Team / Mitarbeiter

 

Mitarbeiter sind für uns das wertvollste Potential, um weiterhin die Qualität der Produkte an unsere Kunden weiterzugeben. Wichtig für uns ist es mit unseren Mitarbeitern als Team zu handeln, nur so können wir die gemeinsamen Ziele erreichen. Der respektvolle Umgang miteinander in diesem Team ist unumgänglich.

Die neue Führungsspitze bei Dr. med. Ehrenberger Bio- und Naturprodukte besteht nicht aus einer, sondern aus vier Persönlichkeiten, die gemeinsam mit dem Team Dr. med. Michael Ehrenbergers Vision von „Natur heilt“ und „Wir sind Natur“ in die Zukunft bringen.

Barbara Klettner

Geschäftsführende Gesellschafterin & Leitung Vertrieb, Einkauf & Planung

Telefon: +43 3325 20248 DW 21

E-Mail: barbara.klettner@dr-ehrenberger.eu

Paul Ebert-Ehrenberger

Gesellschafter, Redaktion & Text

paul.ebert@dr-ehrenberger.eu

Benjamin Ehrenberger

Gesellschafter, Redaktion & Text

benjamin.ehrenberger@dr-ehrenberger.eu

Sarah Ehrenberger

Gesellschafterin, Redaktion & Text

sarah.ehrenberger@dr-ehrenberger.eu

Regina Wolf

Leitung Finanzbuchhaltung & Personalverrechnung

Telefon: +43 3325 20248 DW 28

regina.wolf@dr-ehrenberger.eu

Jenny Zambo

Jenny Zambo

Vertriebsinnendienst & Kundenservice
(derzeit in Karenz)

Telefon: +43 3325 20248 DW 24

jenny.zambo@dr-ehrenberger.eu

Susanne Kohl

Vertriebsinnendienst & Kundenservice

Telefon: +43 3325 20248 DW 22

susanne.kohl@dr-ehrenberger.eu

Mag. Ines Siegl

Text & Redaktion

Telefon: +43 3325 20248 DW 25

redaktion@dr-ehrenberger.eu

Natalie Schneider

Marketing & Social Media Management

Telefon: +43 3325 20248 DW 23

marketing@dr-ehrenberger.eu

Szilard Sikler

Leitung Produktion & Planung

szilard.sikler@dr-ehrenberger.eu

Sandor Varga

Produktion

Gabor Vass

Produktion

Klaus-Jürgen Fink

Produktion | Etikettierung

Eszter Korpics

Produktion | Abfüllung & Versand

Ibolya Klettner

Verpackung & Versand

Csaba Sandor Varga

Hausverwaltung & Außendienst

Eva-Maria Dax

Reinigung & Pflege