Team / Mitarbeiter

 

Mitarbeiter sind für uns das wertvollste Potential, um weiterhin die Qualität der Produkte an unsere Kunden weiterzugeben. Wichtig für uns ist es mit unseren Mitarbeitern als Team zu handeln, nur so können wir die gemeinsamen Ziele erreichen. Der respektvolle Umgang miteinander in diesem Team ist unumgänglich.

Das Team hinter Dr. Ehrenberger

Michael Ehrenberger

Dr. med. Michael Ehrenberger

Ganzheitsmediziner & geschäftsführender Gesellschafter

Barbara Klettner

Barbara Klettner

Prokuristin | Leitung Vertrieb, Einkauf & Planung

Telefon: +43 3325 20248 DW 21

E-Mail: barbara.klettner@dr-ehrenberger.eu

Jenny Zambo

Jenny Zambo

Vertriebsinnendienst & Kundenservice

Telefon: +43 3325 20248 DW 24

E-Mail: jenny.zambo@dr-ehrenberger.eu

Susanne Kohl

Susanne Kohl

Vertriebsinnendienst & Kundenservice

Telefon: +43 3325 20248 DW 22

E-Mail: susanne.kohl@dr-ehrenberger.eu

Regina Wolf

Regina Wolf

Leitung Finanzbuchhaltung & Personalverrechnung

Telefon: +43 3325 20248 DW 28

E-Mail: regina.wolf@dr-ehrenberger.eu

Natalie Schneider

Natalie Schneider

Marketing & Eventorganisation

Telefon: +43 3325 20248 DW 23

E-Mail: marketing@dr-ehrenberger.eu

Ines Siegl

Mag. Ines Siegl

Text & Redaktion

Telefon: +43 3325 20248 DW 25

E-Mail: redaktion@dr-ehrenberger.eu

Martin Eidler

Martin Eidler

Produktion & Materialwirtschaft

Szilard Sikler

Szilard Sikler

Produktion & Materialwirtschaft

Manuela Graf

Manuela Graf

Produktion | Abfüllung & Etikettierung

Klaus-Jürgen Fink

Klaus-Jürgen Fink

Produktion | Etikettierung

Anja Hergovits

Anja Hergovits

Verpackung & Versand

Ibolya Klettner

Ibolya Klettner

Verpackung & Versand

Csaba Sandor Varga

Csaba Sandor Varga

Hausverwaltung & Gebäudeservice

Sandor Varga

Hausmeister

Eva-Maria Dax

Eva-Maria Dax

Reinigung & Pflege

Eszter Korpics

Eszter Korpics

Reinigung & Pflege